Перейти к содержанию

OBT

ye6ok

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ye6ok сказал:

Приветствую, с какого числа ОБТ?

Его может и не будет, потому что всё что вы делаете на обт - это пвпшитесь.

Эх, с другой стороны если админ уверены в своих силах и серваке то и обт не нужно) Проверим на сколько яйки стальные на старте 

В 21.10.2023 в 10:38, RoOtoFF сказал:

Эх, с другой стороны если админ уверены в своих силах и серваке то и обт не нужно) Проверим на сколько яйки стальные на старте 

На прошлом старте - было интересно, сейчас же чуть изменили серв, посмотрим как будет в итоге 🙂

Как без ОБТ? у меня клан, мне нужно посмотреть сервер понять че да как там? Чтобы пацанов лишний раз не дергать.
На каждом сервере есть ОБТ, нужно определиться по Сабам, проверить баланс.
Вы че там смеетесь что ли?
В чем проблема запустить ОБТ. 

• Администрация
7 часов назад, shadrin7161 сказал:

Как без ОБТ? у меня клан, мне нужно посмотреть сервер понять че да как там? Чтобы пацанов лишний раз не дергать.
На каждом сервере есть ОБТ, нужно определиться по Сабам, проверить баланс.
Вы че там смеетесь что ли?
В чем проблема запустить ОБТ. 

Проект стартует уже не в первый раз и тестировать по факту не чего.

Фраза "Проверка" давно потеряла актуальность , потому как все сводится к тому, что заходят фул чара одевают побегают 10-30 минут раздадут люлей и выходят. А далее начинаются бесполезные спамы и куча бредовых криков, а скил работает на ****** проекте по другому , а тут он кривой и тпд 🤣😂.

У нас есть своя команда збт тестеров из разных кланов, которые занимаются доп.проверками при обновление контента и нововведений.

Приходите на старт и убедитесь в этом лично) Не вижу смысла тратить время игроков на подобные вещи.

• 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...