Перейти к содержанию

Докомлектую


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Доукомплектую сыгранный костяк на любой профе. На ил не играл давно, но на кнопки нажимать умею. Быстро ввели в курс дела - поехали выносить. Донатить не буду, онлайн безлимитный, посещение 100%, можно на ваших акках, за пиксели не переживаю, фан важнее. Ноутбук средний, интернет хороший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2023 в 15:58, Armani сказал:

Всем привет. Доукомплектую сыгранный костяк на любой профе. На ил не играл давно, но на кнопки нажимать умею. Быстро ввели в курс дела - поехали выносить. Донатить не буду, онлайн безлимитный, посещение 100%, можно на ваших акках, за пиксели не переживаю, фан важнее. Ноутбук средний, интернет хороший. 

Без доната же не интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Armani сказал:

Кто это придумал , я не для наград а для себя 

Тоже для души но и поручится любим , но донат это развитие проекта , админы должны за что то жить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SVluka сказал:

Тоже для души но и поручится любим , но донат это развитие проекта , админы должны за что то жить 

Спорить не буду , но на первые открытия я не жоначу , если сервер понравится то Велком много мани улетит с кармана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2023 в 15:58, Armani сказал:

Всем привет. Доукомплектую сыгранный костяк на любой профе. На ил не играл давно, но на кнопки нажимать умею. Быстро ввели в курс дела - поехали выносить. Донатить не буду, онлайн безлимитный, посещение 100%, можно на ваших акках, за пиксели не переживаю, фан важнее. Ноутбук средний, интернет хороший. 

Тема актуальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...